Félix de RECONDO (1932-2015)
Fumeur à la veste... Lot 83
résultat :
Estimation :
Félix de RECONDO (1932-2015)
Fumeur à la veste jaune, 1996.
Pastel, signé et daté en bas à droite, contresigné et titré au dos du montage.
H. 75 cm - L. 56 cm