Gérard SCHLOSSER (1931-2022)
Sans titre étude... Lot 84
résultat :
Estimation :
Gérard SCHLOSSER (1931-2022)
Sans titre [étude pour Celle en mi majeur], 1978
Collage de photographies et ruban adhésif sur papier, signé et daté en bas à droite.
H. 21 cm - L. 29,8 cm