Antonio SEGUI (1934-2022)
Julian / Tilingo / Bacan... Lot 86
résultat :
Estimation :
Antonio SEGUI (1934-2022)
Julian / Tilingo / Bacan / Tito et Boby, 2002
Suite de quatre (4) figurines en résine peinte, chacune signée et justifiée 14/99 dessous.
H. 40 cm à 42 cm
(Accidents au chapeau de deux personnages, un avec petit manque, l'autre à refixer).