Lot n° 99

résultat :
Estimation :

Georges LAVROV (1895-1991) Deux scalaires Épreuve en bronze à double patine, non signée, montée sur un socle parallélépipédique à gradins en marbre noir. H. 38,5 cm - L. 36 cm - P. 14 cm Petites usures et petit éclat recollé sur le socle.