Henri MACCHERONI (1932-2016)
Sans titre, 1962
Huile... Lot 113
résultat :
Estimation :
Henri MACCHERONI (1932-2016)
Sans titre, 1962
Huile sur papier, non signée, datée 3/2/1962 et numérotée 1650 en bas à droite.
H. 50 cm - L. 66 cm
Provenance :
Vente Henri Maccheroni (1932-2016) - L'œuvre photographique, picturale et intellectuelle, Paris, samedi 4 mars 2017, lot n°5