Pablo TOMEK (né en 1988)
The Art of Signature,... Lot 120
résultat :
Estimation :
Pablo TOMEK (né en 1988)
The Art of Signature, 2013
Sérigraphie en couleurs, imprimée par Silvio Magaglio, signée et justifiée 17/35 au dos.
Éditions Pénibles, Paris.
H. 45 cm - L. 32 cm