Lot n° 120

résultat :
Estimation :

Pablo TOMEK (né en 1988) The Art of Signature, 2013 Sérigraphie en couleurs, imprimée par Silvio Magaglio, signée et justifiée 17/35 au dos. Éditions Pénibles, Paris. H. 45 cm - L. 32 cm