HONET (né en 1972)
Autoportrait, 2009
Acrylique... Lot 123
résultat :
Estimation :
HONET (né en 1972)
Autoportrait, 2009
Acrylique et marqueur sur papier, signée et datée en bas à droite.
H. 64,5 cm - L. 49,5 cm
On joint la monographie consacrée à l'artiste, I want Discipline, Paris, Pour La Gloire, 2012.