Patrice POCH (né en 1972)
Ama il tuo prossimo... Lot 124
résultat :
Estimation :
Patrice POCH (né en 1972)
Ama il tuo prossimo [Aime ton prochain], 2007
Pochoir en noir sur carton toilé, signé, daté et situé à Rennes au dos.
H. 55 cm - L. 38 cm