Bernard PRAS (né en 1952)
Inventaire 50 - Le bouquet,... Lot 126
résultat :
Estimation :
Bernard PRAS (né en 1952)
Inventaire 50 - Le bouquet, 2004
Tirage photographique en couleurs, protégé par une plaque de Diasec et monté sur Dibond, signé, titré et justifié 1/8 au pochoir, au dos.
H. 120 cm - L. 120 cm