Hadrien DAVID (né en 1981)
La Girafe
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée, justifiée 3/8 et portant le cachet du fondeur.
H. 47 cm - L. 50,5 cm - P. 7,5 cm
Un certificat de l'artiste pourra être remis sur demande de l'acquéreur