André COTTAVOZ (1922-2012).
Lot de deux lithographies... Lot 172 1
résultat :
Estimation :
André COTTAVOZ (1922-2012).
Lot de deux lithographies en couleurs :
- Bouquet de fleurs au vase bleu.
Signé au crayon en bas à droite et daté 04, justifié EA en bas à gauche.
44,1 x 34 cm (feuille) - 33,7 x 24 cm (motif)
Légers frottements dans la marge droite
- Vue de Paris.
Signé au crayon en bas à droite et daté 85, justifié EA en bas à gauche.
25,4 x 45,9 cm (feuille) - 19 x 29,3 cm (motif)
Légers plis aux angles.