Joli lot de faïences comprenant :
Deux petitss... Lot 232 B
résultat :
Estimation :
Deux petitss pichets à décor d'armoirie
(accidents et manques au rebord)
H.14 cm
On joint deux supports d'huiliers vinaigriers à décor floral bleu blanc
usures aux rebords
H.7cm - L. 17,5cm