Honfleur, le bassin du centre, 1931
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Située et datée au dos
54,5 x 65 cm
Provenance
Collection privée, France
Vente Le Houelleur, Deauville, 30 mars 1997, lot n°48