Boeuf, 1964
Sculpture en bois
Signée du monogramme et datée I.M 1964
18 x 29 x 6 cm
Sculpture offerte par Isamu Noguchi à son amie Suzanne Platiel.
Provenance
Ancienne collection Suzy Platiel
Cette oeuvre n'est pas référencée dans les archives Noguchi.