Lot n° 36

Valérie BELIN (née en 1964)

résultat :
Estimation :

Sans titre N° 97070805, 2008 Photographie Signée, datée, située à Paris et numérotée 23/50 au dos D'une édition à 50 exemplaires réalisée pour les Amis de la MEP 59 x 47 cm à vue