Lot n° 67

Takashi MURAKAMI (né en 1962)

résultat :
Estimation :

108 Earthly Temptations, 2022 Offset print sur papier Edition Limitée de 300 Signée et numérotée 199/300 à la main 68 × 52,5 cm