Lot n° 73

Takashi MURAKAMI (né en 1962)

résultat :
Estimation :

We Came to the Field of Flowers Through Anywhere Door (Dokodemo Door), 2018 Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse Signée et numérotée par l'artiste Edition limitée à 1000 exemplaires 60 x 60 cm