MADSAKI (né en 1974)
You Wanna Take Me To A Kung... Lot 93
résultat :
Estimation :
MADSAKI (né en 1974)
You Wanna Take Me To A Kung Fu Movie?, 2020
Lithographie offset en couleurs
Signée et datée par l'artiste
Edition limitée à 300 exemplaires
70 × 70 cm