OCAP pour vos cheveux.
Signée d'après CAPPIELLO, 1930, émaillerie inconnue, importée de Belgique.
Plaque émaillée rectangulaire bombée, 32x19,5 cm.
Accidents visibles dans le coin haut à gauche et les deux coins bas.
E&P-99.