Parapluie REVEL, signée d'après Cappiello, 1922.
Plaque... Lot 23
résultat :
Estimation :
Plaque émaillée double face figurant les trois personnages sous leur parapluie
Émaillerie Alsacienne Strasbourg, 65x39 cm (Bord replié coupé)