Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Parapluie REVEL, signée d'après Cappiello, 1922. Plaque émaillée double face figurant les trois personnages sous leur parapluie Émaillerie Alsacienne Strasbourg, 65x39 cm (Bord replié coupé)