Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Important LOT de dentelles, début du XXe siècle dont une pointe ou branchale en Chantilly noire, 290 x 175 cm (quelques accidents). Contient également : Irlande, dentelles mécaniques, napperons, petits documents, appllications, Venise et divers.