HERMES Paris
Sac Kelly sellier 32 en box marron, garniture en métal doré. Vers 1970. 32 x 23,5 x 12 cm (importantes usures et craquelures, quelques restaurations notamment à l'anse et aux sanglons, manque la clochette, les clés, le cadenas et la tirette intérieure)