EMAUX DE LONGWY (dans le goût de)
Carreau de céramique... Lot 81
résultat :
Estimation :
Carreau de céramique émaillée polychrome formant dessous de plat à décor central d'une hirondelle dans un entourage de fleurs et symboles chinois.
Encadrement de bois
20x20cm
(accidents et fêles)