EMAUX DE LONGWY
Vase boule aplatie en céramique... Lot 82
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Vase boule aplatie en céramique émaillée polychrome à décor art déco sur fond blanc, craquelé
Marqué et numéroté 24 sous la base.
H. 13 - D. 15,5 cm