EMAUX DE LONGWY
Jatte en céramique émaillée polychrome... Lot 84
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Jatte en céramique émaillée polychrome à décor de rouge-gorge branché sur un cerisier en fleurs sur fond céladon
Marqué sous la base et numéroté en creux 8021
D. 25,5 cm