EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat... Lot 90
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor d'un volatile sur un promontoir rocheux feuillagé et fleuri sur fond blanc.
Encadrement de bois chantourné.
Dimension carreau: 19.7 x 19.7 cm
3 pieds manquant.