EMAUX DE LONGWY
Coupe modèle "ROXANE" polylobée à fond turquoise craquelé, ornée de guirlandes de fleurs et feuillage encadrant des réserves bleu nuit.
Marquée sous la base et numérotée : FORME 3468 / 76
D. 24 cm
(usure à l'émail)