EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat... Lot 97
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor dans le goût oriental.
Encadrement en bois.
Formant boîte à musique.
Dimension du carreau 20 x20 cm