VALLAURIS
Assiette en céramique émaillée polychrome... Lot 99
résultat :
Estimation :
VALLAURIS
Assiette en céramique émaillée polychrome à décor de marguerites et de fleurs sur fond bleu réhaussé d'or. L'aile ajourée .
Signée "Vallauris" au recto et au verso
D.24cm
(légères rayures)