EMAUX DE LONGWY
Vase miniature céramique émaillée... Lot 100
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Vase miniature céramique émaillée polychrome à long col à décor de coeurs stylisés sur fond bleu nuit .
Style Art Déco
Marqué et annoté RS / LM sous la base.
H. 7- D. 4,5 cm