EMAUX DE LONGWY
Plateau en céramique émaillée... Lot 102
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Plateau en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu, bordure rouge.
Marqué et numéroté en creux: 1069.
Numéroté: D. 3051
L. 29 - P. 24 cm
Tâches au dos