EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat... Lot 104
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor de coq et poule en bord d'étang aux nymphéas dans un médaillon central polylobé dans un entourage de fleurs épanouies sur fond bleu.
Encadrement de bois.
Dimension du carreau 24.5 x 24.5 cm
(usure)