EMAUX DE LONGWY
Vase rouleau en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs, noeuds et panier sur fond géométrique.
Marqué et numéroté en creux : H / 9.62 sous la base
Hauteur : 16 cm
(accident à la base)