EMAUX DE LONGWY
Assiette ronde en céramique émaillée... Lot 106
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Assiette ronde en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu canard, le bord réhaussé bleu marine.
Marqué et numéroté au revers : 99
D. 22,5 cm
(usure à l'émail)