ÉMAUX DE LONGWY
Bannette ovale à anses en céramique... Lot 118
résultat :
Estimation :
ÉMAUX DE LONGWY
Bannette ovale à anses en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu.
Marqué sous la base et numérotée F. 8039/D. 5670.
L. 30,5 x P. 18.5cm.