Lot n° 118

résultat :
Estimation :

ÉMAUX DE LONGWY Bannette ovale à anses en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu. Marqué sous la base et numérotée F. 8039/D. 5670. L. 30,5 x P. 18.5cm.