ÉMAUX DE LONGWY
Plat décoratif en céramique émaillée... Lot 123
résultat :
Estimation :
ÉMAUX DE LONGWY
Plat décoratif en céramique émaillée polychrome à décor d'un oiseau et branches de cerisier fleuri dans un médaillon central entouré fleurs sur fond bleu.
Décor 5670.
Marquée sous la base.
D. 31 cm