EMAUX DE LONGWY
Carreau de céramique émaillée... Lot 134
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Carreau de céramique émaillée polychrome formant dessous de plat à décor d'une poule faisanne entourée de fleurs sur fond crème, dans une à tour géométrique et double encadrement.
Marqué au dos et numéroté 313 et 3277 sur un côté
20 x 20 cm
(tâches)