EMAUX DE LONGWY
Paire de vases rouleau en céramique... Lot 136
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Paire de vases rouleau en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond blanc craquelé.
Marqués sous la base :
176 / D. 832
161 / P 852
Hauteur 16 cm diamètre 8 cm
(fêles sur le vase 176)