EMAUX DE LONGWY
Paire de vase en céramique émaillée... Lot 137
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Paire de vase en céramique émaillée polychrome à décor floral polychrome.
Signée et numerotée 2047 en creux sous la base.
H. 18- D. 8,7 cm