EMAUX DE LONGWY - Saint Jean L'Aigle
Assiette... Lot 150
résultat :
Estimation :
Assiette à décor de la croix de " Lorraine " et de chardons en céramique émaillée polychrome sur fond crème. L'aile bleue craquelée.
Marquée et numéroté au dos : n°150