EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat... Lot 153
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor d'une hirondelle et de fleurs sur fond bleu , traversé par un double ruban.
Formant boîte à musique (air de valse )
Dimension du carreau 21 x 21 cm
(accident et usure à l'émail)