Assiette en céramique émaillée polychrome à décor... Lot 158
résultat :
Estimation :
Assiette en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux et de fleurs sur fond gris clair craquelé, le tour à décor d'une frise sur fond bleu canard.
D. 24,5 cm
(accident)