EMAUX DE LONGWY
Grand plat en céramique émaillée... Lot 159
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Grand plat en céramique émaillée polychrome à décor présentant le château de Chenonceau sur fond noir et bords chantournés.
Marqué au dos: "Château de Chenonceau ", "Milandri frères", "Dieulouard" et numéroté: D 3449
D. 54.5 cm