EMAUX DE LONGWY
Plateau rectangulaire en céramique... Lot 162
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Plateau rectangulaire en céramique émaillée polychrome à décor millefiori polychrome sur fond bleu ciel, le tour et les prises bleu marine.
Marqué et numéroté au dos D 5767 / WY
L. 37,5 - P. 17,5 cm
(Tâche au revers)