EMAUX DE LONGWY
4 petites tasses à café en céramique... Lot 168
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
4 petites tasses à café en céramique crème à décor de frise de volutes, feuillage et formes géométriques bleue et marron.
Marqué sous la base.
(accidents et manque à l'émail