EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat... Lot 178
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat en émaux à décor floral dans un motif en croix stylisée à fond bleu.
Encadrement de bois
Dimension du carreau 20,5 x 20,5 cm
(micro fêle, usure et un pied manquant)