EMAUX DE LONGWY (dans le goût de )
Carreau de... Lot 179
résultat :
Estimation :
Carreau de céramique émaillée polychrome formant dessous de plat à décor d'hirondelle et fleurs sur fond bleu nuit.
Encadrement de bois
20,5x20,5cm
(accidents)