EMAUX DE LONGWY
Grand plat décoratif en céramique... Lot 180
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Grand plat décoratif en céramique émaillée polychrome à décor de la porte Stanislas à Nancy sur fond bleu foncé et tour stylisé.
Au dos : Titre "Nancy". Marque TU.
D. 37,2cm.