EMAUX DE LONGWY
Carreau en céramique émaillée... Lot 187
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Carreau en céramique émaillée polychrome formant dessous de plat à décor de fleurs polychromes sur bleu en plein. Le tour crème et bleu nuit.
Marqué et numéroté au verso D.832
20 x20 cm