Emaux de Saint Jean l'Aigle.
Assiette à décor... Lot 189
résultat :
Estimation :
Emaux de Saint Jean l'Aigle.
Assiette à décor d'un couple d'oiseaux bleu branchés sur fond gris clair craquelé. L'aile chantournée à tour bleu.
Signée J.PEIFFER
Marquée en creux au dos et numérotée 09.
D. 26 cm